Fuente Alimentación L-Link 500w 12cm Atx | Quonty.com | LL-PS-500-CAB
Fuente Alimentación L-LINK 500W 12CM ATX
Sin IVA
Marca:
L-Link - P/N: LL-PS-500-CAB | REF: QTYA0016546
Envío:
Cantidad:
Disponibilidad:
En stock
Opiniones:
Sin opiniones
2 añosde garantía
30 díasde devolución
100%pago seguro
CONTROL DE ENERGÍA
Potencia total: 500 W
Voltaje de entrada AC: 200 - 240 V
Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz
Corriente de entrada: 3.5 - 5 A
Tiempo de espera: 17 ms
Eficiencia: 70%
Funciones de protección de poder: Cortocircuito
ENFRIAMIENTO
Diámetro de ventilador: 12 cm
Número de ventiladores: 1 Ventilador(es)
Ubicación de ventilador: Superior
PUERTOS E INTERFACES
Alimentador de energía para tarjeta madre: 24-pin ATX
Número de conectores de energía SATA: 2
Número de PATA conectores de alimentación: 2
Conector de potencia ATX (24 pines): Si
DESEMPEÑO
Utilizar con: PC
Factor de forma de fuente de alimentación (PSU): ATX
Nivel de ruido: 21 dB
Versión ATX: 2.3
Interruptor de encendido/apagado integrado: Si
DISEÑO
Color del producto: Negro
PESO Y DIMENSIONES
Ancho: 150 mm
Profundidad: 140 mm
Altura: 86 mm
APROBACIONES REGULADORAS
Certificación: CE
CONTENIDO DEL EMBALAJE
Cables incluidos: Corriente alterna
OTRAS CARACTERÍSTICAS
Número de conectores SATA: 2
CONTROL DE ENERGÍA
Potencia total: 500 W
Tiempo de espera: 17 ms
Eficiencia: 70%
ENFRIAMIENTO
Diámetro de ventilador: 12 cm
PUERTOS E INTERFACES
DESEMPEÑO
Utilizar con: PC
Nivel de ruido: 21 dB
Versión ATX: 2.3
DISEÑO
Color del producto: Negro
PESO Y DIMENSIONES
Ancho: 150 mm
Profundidad: 140 mm
Altura: 86 mm
APROBACIONES REGULADORAS
Certificación: CE
CONTENIDO DEL EMBALAJE
OTRAS CARACTERÍSTICAS
Número de conectores SATA: 2
En Quonty empezamos a tomar fuerza frente a nuestros competidores, gracias principalmente a las grandes facilidades de venta que ofrecemos a nuestros clientes en productos como FUENTE ALIMENTACIÓN L-LINK 500W 12CM ATX. Esto se debe en mayor medida a la excelente experiencia de compra que todos nuestros clientes disfrutan y que podrás ver en los comentarios del apartado de comentarios.
Comprar Fuentes de Alimentación Online
FUENTE ALIMENTACIÓN L-LINK 500W 12CM ATX Barato
Si encuentras un artículo más barato que el que tenemos en Quonty háznoslo saber. En la tienda online de Quonty disponemos de tu FUENTE ALIMENTACIÓN L-LINK 500W 12CM ATX al mejor precio. Si quieres, puedes consultar todas las opiniones de nuestros clientes para que sirvan como fuente reveladora para decidir tu compra.
Tienda Fuentes de Alimentación
¡Adquiere ahora tu FUENTE ALIMENTACIÓN L-LINK 500W 12CM ATX!