Refrigerador Cpu Noctua Nh-L12sx77multisocket Intel/Amd | Quonty.com | NH-L12SX77
Refrigerador CPU Noctua NH-L12Sx77Multisocket Intel/Amd
Sin IVA
Marca:
Noctua - P/N: NH-L12SX77 | REF: QTYNH-L12SX77
Envío:
Cantidad:
Disponibilidad:
En stock ¡Date prisa! Solo queda 1 unidad.
Opiniones:
Sin opiniones
2 añosde garantía
30 díasde devolución
100%pago seguro
DESEMPEÑO
Localización adecuada: Procesador
Tipo: Disipador térmico/Radiador
Diámetro de ventilador: 12 cm
Procesador compatible: AMD A, Intel Celeron, Intel Pentium
Velocidad de rotación (mín.): 450 RPM
Velocidad de rotación (máx.): 1850 RPM
Nivel de ruido (alta velocidad): 23,9 dB
flujo de aire: 94,2 m/h
Presión máxima de aire: 1,53 mmH2O
Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM): Si
Tipo de soporte: Self-Stabilising Oil-pressure Bearing (SSO)
Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Tiempo medio entre fallos: 150000 h
DISEÑO
Color del producto: Beige, Níquel
Material: Aluminio, Cobre, Níquel
Número de ventiladores: 1 Ventilador(es)
Material de las aletas: Aluminio
Conector de ventilador: 4 pines
CONTROL DE ENERGÍA
Fuente de alimentación: 1,56 W
Voltaje: 12 V
PESO Y DIMENSIONES
Ancho: 128 mm
Profundidad: 131 mm
Altura: 77 mm
Peso: 520 g
Dimensiones del ventilador (A x A x P): 120 x 15 x 120 mm
Ancho del paquete: 182 mm
Profundidad del paquete: 139 mm
Altura del paquete: 146 mm
Peso del paquete: 1,09 kg
DETALLES TÉCNICOS
Periodo de garantía: 6 año(s)
DESEMPEÑO
Diámetro de ventilador 12 cm
flujo de aire 94,2 m/h
DISEÑO
Conector de ventilador 4 pines
CONTROL DE ENERGÍA
Fuente de alimentación 1,56 W
Fuente de alimentación 1,56 W
Voltaje 12 V
Voltaje 12 V
PESO Y DIMENSIONES
Ancho 128 mm
Ancho 128 mm
Profundidad 131 mm
Profundidad 131 mm
Altura 77 mm
Altura 77 mm
Peso 520 g
Ancho del paquete 182 mm
Ancho del paquete 182 mm
Profundidad del paquete 139 mm
Profundidad del paquete 139 mm
Altura del paquete 146 mm
Altura del paquete 146 mm